Li
Lidia

Задавали ли вам на собеседовании такой вопрос: Какой самый сумасшедший поступок в жизни вы совершали? Что можно сказать?

Они то были, но не будешь ты их же рассказывать на собеседовании...

Наталья Демченко

Лично я не совершала никаких сумасшедших поступков. Никогда в сознательной жизни.

Виктор Березовский

- Какой самый сумасшедший поступок в жизни вы совершали?
- Пришел к вам на собеседование

Мария Александровна

Не ну идиоты, блин! Сейчас разбежался всё рассказывать!
Вот кто его знает, какой поступок, может по мне он нормальный, а у этой жертвы ЕГЭ начитавшейся бизнес-тренингов и прочей "дури", это же ооооооооооооооо и ааааааааааааааааааааааааааааааа. Чем больше живу и работаю, больше убеждаюсь, хороших, адекватных HR мало, а больше сплошных "прости господи"!

Екатерина Королева

Не задавали. А Он\а\ хотел вашей реакции на нестандартный вопрос. Полагаю . что нормальные люди не совершают сумасшедших поступков .Однако ошибки и глупости совершают все..

Яна Черемисина

Я не в цирке, не задавали, если бы задали, отправил бы их искать кандидата в дурку.

Назгуль Таабалдиева

Я бы рассмеялся в лицо.

Мария Дроненко

все вопросы на собеседовании несут задачу максимально выяснить подходите вы для данной вакансии или нет. И конечно, если вы претендуете на должность бухгалтера, то не стоит рассказывать о том, что когда-то с лёгкостью взламывали счета различных компаний, а если вы например собираетесь учителем в школе, то лучше умолчать о вашем уголовном прошлом. Всё зависит от работы.