Махбуза Матраимова

Седня Вердер обыграл в тм Ольденбург со счетом-1:11,интересно-интересно сидеть на таком матче и видеть мяч в сетке кажды

Интересно - каково и ваще интересно сидеть на таком матче и видеть мяч в сетке каждые 7-8 минут ?

Игорь Иванов

было бы интересно, если б при этом же количестве мячей счет был 5:6 например)) а так... жертвоприношение