Тв
Твоя

ахахах, чего и следовало ожидать?) ) "на такое способна только Эллада" (с)

это было настолько предсказуемо, потому что Греция...

Людмила Макеева

ГОЛ! ГОЛ! ГОЛ! ГОЛ! Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!! СОООКРАТИИС!!!

Людмила Гошко

крепкий орешек

Андрей **********

На такое способен только игрок Боруссии из Дортмунда)) , там мастера забивать в самом конце матча. Сократис молодец!

Иришка Гынга

восхитетительная команда доказала что не деньги главное, но самое страшное что нашим не стыдно лишь бы платили и за проигрыш