Ал
Александр

Что лучше выбрать борьбу или ММА и почему?

Анна Можаева

Борьба это тупо борьба, а ММА это MIXED MARTIAL ARTS (Смешанные Боевые Исскуства) там тебе и борьбу придется учить, и ударную технику и все подряд, слово смешанные именно это и значит. ТАк сделай выбор ты хочешь разносторонне развит быть или тупо стать борцом.

Латиф Муродов

борьба даст тебе базу. а мма там и борьба и бокс кроссфит муай тай короче всё в перемешку. я бы пошёл на мма щас)))

Александр Антошин

в ММА нужно идти с какой нибудь базой что бы подтачивать остольное и базу свою, допустим можешь пойти на борьбу пару лет отзаниматься и пойтА, но знай на улице тебе борьба никак не поможет, а ММА должна помочь