М-
М - V

А есть нормальные реперы из России? Я знаю что на Украине классных очень много . А из Росс и кто?

ахахахха!

Алексей Иванов

Рэп - это кал, тащемта.

Наталья Соловьева

На Ураине вообще всех полно, поэтому и развалили страну.

D M G

они вабще нормальными бывают?

Та
Татьяна

только в Америке, нормальные рэперы

Владислав Попович

Не, у нас только на балалайке играют. Ну, в городах миллионниках иногда на баяне еще.

Абрам Бульбаш

Таких нет. Русских и украинских рэперов нормальных нет (по-моему) . А в других странах (особенно в Америке) есть.

Елена Поселягина

Многоточие например умные мысли высказывает время от времени. Гуф ничего.

Ли
Лидия

Только Тимати и Джиган, остальное шлак. за исключением тех кто пишет треки в прогрессивных направлениях хип-хапа (хип-хаус, трэп и. т. п. ) и ориентируется на мейнстрим.