По
Поля

Почему у нас в России не любят Джастина Бибера? Он такой классных и песни хорошие

Александр Цёмкало

Мне, вообще, похер кто он

Наталья Никишина

А почему у нас его должны любить? От него и в Америке далеко не все в восторге, там даже подписи собирали чтобы лишить этого малолетнего скандалиста и укурка гражданства - это факт!

Наталья Шостко

на вкус и цвет

Сергей

Потому что поёт не по-русски. Непонятно о чём.

Владимир Федосеев

На него только малолетки до 16-17 вешаются.

Стас Басик

стремный он

Марина .

кто это

Нилолай Щербакова

хрен его знает
Считают его ,,геем'' хотя он норм вроде

Сейчас красивый даже стал, накаченный, тату набил

Короч крутой парень стал

Алёнка Кузовкина

Завидуют ему.. . А вообще у нас много кого не любят... Даже господина Президента - многие не любят.