Елена Сизинцева

Одежда для съемок в рекламе должна быть повседневная, но сами съемки летом, что можно одеть?

Снимаюсь в рекламном ролике, и сказали быть в повседневной одежде, но не в пляжной. Скажите пожалуйста, простые джинсовые шорты и поло-футболка- считаются пляжным стилем? И что посоветуете для повседневной одежды летом?

Атёнак

Если Вы снимаетесь в рекламном ролике, то одежду Вам должен предоставить работодатель. Рубашка-поло - это спортивная классика.