Диман Ага Щас

Какие номера поставить на машину, работая в полиции?

Здравствуйте! Работаю в Полиции, в МВД. Какие мне поставить номера на машину? Хочу, чтобы были красивые.

Den Koptsov

вова, тебе 14 лет, забыл ?

Zoros Go

скромные надо ставить, незаметные

Натали П

голубые

Альбина

Когда тебе всё равно, какие номера у тебя на машине, значит ты что-то в жизни понимаешь

Ольга

ребенок не фантазируй! за красивые номера осб забеспокоится

Мария Мальнева

Красивые не ставят. Ставят так называемые "спецсерии". Вам подойдут серии Х***ЕР, С***УЕ, Х***УЕ, Н***АХ и Х***АМ. Они не блатные, но красивые.