Мадина Мырзахметова

Какую радиостанцию поставить в машину?

Решил приобрести рацию в машину для мониторинга дорожной ситуации (засады ДПС, камеры, пробки) . Среди всего изобилия очень тяжело выбрать.
Посоветуйте модель!
Использовать планирую как в городе, так и за его пределами.

Михаил Шаров

Мидланд, у нас все таксисты с ней ездиют.

Банифаций Полоска

... набери, ..проконсультируют.. .пройдут по ушам, с целью втюхать то что плохо продается.

сначала определись в маркой. на нашем рынке из недорогих это Megajet, Alan и Vector. я б рекомендовал из первых. Аланы - по-моем у вообще ацтой, ну Вектор в принципе приличные рации, только у них модельный ряд небольшой, т. е. попросту выбор невелик.

потом на габариты обрати внимание, просто не во всех авто стандартное "дупло" под магнитолу свободно, а у кого и свободно, не всякая рация в это стандартное "дупло" влезет.

вот тут можешь посмтреть какие вообще ходовые модели есть:
http://www.radio16.ru/racii-avtomobilnye.html

я б, в зависимости от бюджета, взял мегаджет 600 или 300. обе хороши. смотри на кошелек. ну и про антенну не забудь.

Венера Палашкина

Есть Отличный Сайт : РАДИОВНИМАНИЕ, Набери Им, Проконсультируют Наверняка, на Рынке с Начала 90-хх.