Ильдар Зиннятуллов

Какие частоты радиостанций в автомобиле?

Ребят, вот в чём проблема. У меня в машине частоты Максимум до 89.9. И допустим Радио рекорд на 88.7, хотя по обычному радио 107.7.
Можно ли где то найти перечень этих частот на другие радио? Или как то изменить диапазон частот.. .
Заранее благодарю)

Антон Мазухин

Видимо твой FM-приемник работает на японском диапазоне (76-89 мГц) . Европейские частоты - 90-108 мГц.
Можно купить и подключить конвертер FM-УКВ (самый простой вариант) , но ухудшится качество приема.
Можно вскрыть магнитолу и перепаять/перенастроить контура, но это требует определенных познаний в электронике. Отнеси в сервисный центр, там перепаяют.