Юлия Кривоногова

Список частот FM радиостанций

Здравствуйте, Подскажите FM частоты аналогичным онлайн радио :Deach.FM и ему подобных .
Интересуют такие стили : METAL - Black METAL, Gothic MEtal, eXtreem Black Metal, Power Metal и им подобных .
Rock - Power Rock, Gothic Rock, Hard Rock, Alternative rock и ему подобных .

просьба отсортировать по значением !
За ранее спасибо !

Всего доброго !

город Зеленоград !

Светлана Павлова

у каждого региона свои частоты

Black Falkon

Радиостанции имеют свои частоты и они в разные, в каждом крупном городе своя...