Ровшан Вихров

Можно в машине провести интернет, чтобы на магнитоле слушать интернет радио, а не местны радиостанции?

Если можно расскажите, как это делается и что для этого нужно

Ольга Соломенцева

Планшет и магнитола с AUX входом.

Max Gusev

планшет инет и всё

Серёжа Б

от AUX до мафонов с поддержкой всяких девайсов типа айпода

Ал
Александр

где то была такая фишка в магнитоле. . Интернет от симки будет ловить. В общем магнитолу такую ищите

Юра Крутелев

Пробовал.. . В нашей стране слишком не стабильный мобильный интернет, чтобы позволить себе такое удовольствие!