Татьяна Марченко

помехи от приборов на радио магнитолы

здравствуйте!! ! у меня в машине 3 прибора (gps,антирадар и регистратор) подключены они через разветвитель!! ! но когда вставляешь конец разветвителя в прикуриватель то идут сильные помехи на радио невозможно слушать! пробывал каждый прибор вставлять отдельно но тоже самое!! ! я пологаю что магнитола подключена от прикуривателя)) ) поэтому такие помехи) можно ли обойтись без сервиса? или другие есть методы чтоб не шли помехи???? за раннее спасибо!!!

Владимир Иванов

Поставь нормальную магнитолу (со встроенным фильтром).

Александр

У всех така Беда. Раньше как-то продавались подавители помех, щас чёта не вижу???