Екатерина Виноградова

что сделать, при работающем двигателе на авто магнитоле идут помехи, прибавляя обороты заметно на помехах?

Валерия

Сходить в школу, закончить её, научиться писать, указать чато за магнитола и хотябы тип авто - карб/инж.

Moskalev Anton

Ну стало быть магнитола говно, без фильтра питания, встроенного)) . Придется отдельно ставить)).

Макс Цорионов

Поставить фильтр питания.

НЕ
Надежда Ермошина

Попробуй заземлить нормально свою балалайку.

Юляшка

Выкинуть генератор и систему зажигания. Или угомонись. Убери антену дальше от двигателя, на крышу к заднему стеклу но это малоэффективно

Денис Бетономешалка

Добавь минуса на клемму АКБ - к генератору, головке цилиндров и кузову. Или по другому - РАЗМИНУСУЙ.