Александр Детков

будет ли работать магнитола в авто при неработающем двигателе?

Алексей Мирсаетов

Да, при первом положение ключа в замке зажигания. Все зависит от машины.

Кс
Ксюша

как подсоеденишь

Екатерина Никишина

Да, смотря как подключишь. У меня на УАЗике для магнитолы к аккумулятору идет отдельный провод. Даже не нужно ключ поворачивать.

Сергей Девяткин

да... зависит от машины и как подключена.. . у меня и без ключа работает. . а на некоторых ино только с повернутым ключом.. . но в любом случае заводить не обязательно

Светлана Комарова

смотря как она подключена, если на прямую на акю то будет, например на логане

Alexandr Androsov

на магнитолке два плюса, один на аккумулятор (красный), жёлтый на замок зажигания (жёлтый), но можно красный и жёлтый соединить и кинуть на аккумулятор, и тогда магнитолка будет играть в любом режиме работы машины)

Катя

будет

Евгений Сазонов

При штатном соединении ДА

Иван Жучков

Да мой племянник 3 летний знает))