Юльчик Давыдова

у меня у мопеда карпаты неработает двигатель помогите какие косяки надо исправить чтоб он завелся

Светлана Бай

Устранить неисправности. Откуда нам знать, что за неисправность? Может быть топливо не подается, может быть на свечу не идет напряжение. Да что угодно может быть.

Никола В Загсе Узнаеш)

Магнито проверь скорее всего в нем причина ))) можно так же проверить топливную систему и свечу других причин нету

Андрей Смирнов

Катайся так.... ногами отталкивайся.

Андрей

смотри первое в карпатах зажигание и карбюратор искра есть свеча сухая. . карбюратор может переливать топливо..

Марина

Зажиганеи смотри или, если там есть, клапаны на движке отрегулируй.