Елена Александрова

как из мопеда карпаты сделать горный мотоцикл?

Мария Казамарова

с помощью лома и такой-то матери

Олег Юрченко

Начать ездить по горам.

Na
Natka

так же как из "Запорожца" - "Порше"

Максим Мезин

сурово )
заменить задние аморты, или проставки сделать, штоб увеличить дорожный просвет
заменить заднюю звезду. поставить побольше в 1,5 - 2,0 раза, чтоб тяга на колесе была побольше
задрать глушак, как на кроссовом моте, и не забудь теплозащитный экран чтоб ноги не обжигать

в принципе, таких переделок хватит. чтоб не торопясь ездить по горным тропкам...

Наталья Посаднева

рождёный ползать, летать не сможет.

Ол
Ольга

А чего сразу не вертолет?

Вр
Врединка

ты просто убъешься нахрен на нем, и толкать задолбаешься.

Януська

из мопЭда сделать МОТОЦИКЛ... .

ну что ВЫ, Семён Семёныч!!!!