Рустем Габдулвалеев

С какого мопеда этот багажник на карпатах???

Э_
Элька _@_

кто же тебе скажет, те кто ездил на газовых тут не сидит)) ) кто на карпатах катал те ещё могут тут быть но им по 40лет и больше))

Ирина

Самопальный паходу!!!))
Раньше таких много было!!)

Мария Коростелёва

Самопал! Однозначно. На"родных"тех лет тяжёлого не повезёш.

Александр Виноградов

Я ездил еще на Верховине 5 в 1976 году. Ну и что?
Багажник - 100% самоделка. Я слепой, и то вижу. Варится хорошим сварщиком за 10 минут и бутылку водки плюс твой материал. Можешь сварить хоть из арматуры, потом покрасить. Хороший багажник - должен иметь еще и упоры на заднюю ось - тогда на нем можно перевезти даже слона.