Алексей Чвоков

почему не работает магнитола при заведённом двигателе! а при заглушенном работает отлично!

подключена к прикуривателю! магнитола работает а не играет как только заводиш машину!

Ирина Бусова

Не правильно подключено питание магнитолы на замке. Обычно подключают к прикуривателю, тогда все будет нормально.

Елена Печенина

Не работает как? Вообще молчит или начинаются силные помехи и шумы?