Марго

Здравствуйте, у меня Москвич 21215 комби, перестало внезапно работать сцепление, коробка работает отлично на заглушенну!

заглушенную, на заведенную не втыкает скорости, подскажите пожалуйста что это может быть заранее благодарен!

Марина .

на сервис и менять корзину сцепления выжимной подшипник и ведомый диск лучше и маховик сменить, но маховик можно не менять

Анна Платонова

наверное это сцепление) менять пора)

Ал
Александр

вы сами себе уже ответили на вопрос - сцепление это! а что именно вскрытие покажет привод или крзина.
начинай с самого простого проверь жидкость в бачке сцепления, если у тебя гидравлика или сделай ревизию тросу сцепления.