Оксана Маевская

Москвич 412 не работает сцепление

Сцепление стало жестким не могу даже надавить на него, не идет, а потом я обнаружил то что нет оттяжной пружины которая идет от рабочего цилиндра сцепления может ли из за пружины сцепление таким жестким???? Заранее всем спасибо за ответы!!!))

Елена Рогова

Тормозуха набрала влаги и застыла, пружина не при чем

Валентинка

У тебя скорее всего вилку сломало и цилиндр накачал до упора.