Светлана Коршикова

педаль тормоза не твердеет при заглушенном двигателе

пытался прокачать сегодня тормоза, но ничего не получилось. педаль на заглушенном двигателе без труда нажимается до конца, а тормозит когда едеш уже в конце нажатия. в чём может быть проблема?

тормозуха не уходит

Настюша Лёвина

сделать ещё раз строго по инструкции, проверить уровень жижицы в бачках и течи труб/поршней. мож главный цилиндр воздух сосет, или вакуумник, если он (о, чудо! ) отдельный..

Павел Терехов

Возможна утечка тормозной жидкости или подсос воздуха в системе

Петр Косачев

И ещё может главный работать на себя (перепускать).

Екатерина Воронина

Похоже на главный тормозной цилиндр, поршень в нём подъизносился

Леонид Неповинных

попробуй еще раз прокачать по нормальному! если педаль упирается в конце то скорее всего воздух! сьезди на сто если у самого прокачать на получается!