Наталья Сорокина

это нормально если при неработающем (заглушенном двигателе) когда я нажимаю на педаль тормоза то снаружи авто при открытом

капоте слышно шипение воздуха? ваз 21099

Саша Павлов

Нет. И при заглушенном авто педаль колом встает, хрен нажмешь.

Леонид Рогачевскии

Норм. значит вакуум работает.

Анастасия Русаловская

если тормоза работают штатно, и уровень жидкости в норме, думаю, всё в порядке.

Мебель Для Вас

Нормально, если 2 полных качка происходит привычно, как при заведённой, а потом педаль ТЯЖЕЛО нажимается.