Мишина Елена

Хороший ли звук у наушников Наушники PHILIPS SHL3000WT/00

Ирина Романова

звучание - очень субъективное понятие. Кому-то будет идеально, кому-то - отвратительно. Наушники нужно подбирать "под себя". Пару раз доверился хвалебным отзывам - и был крайне разочарован. Так что надо тебе самой послушать (еще лучше - послушать несколько моделей на одной песне и громкости) и выбирать.
и смотря для чего брать. Послушать качественную запись на PHILIPS SHL3000WT навряд ли получится, а для компа (игрушки, кинцо) пойдет.

Marina Romanuk

Возможно.

Де
Денис

ничего особенного. . просто наушники, в такой ценовой категории больше внимания обращайте на удобство сидения на голове. .
хорошие наушники это как минимум вот такие и лучше. . http://elmir.ua/headphones_and_headsets/headphones_sennheiser_hd518.html

а вообще действительно их нужно слушать. . т. к. даже ну очень дорогие наушники могут быть с крайне специфическим звучанием, которое может вам не понравится. . в вашей ценовой категории могу посоветовать разве что koss ur20... пожалуй лучшие в этой ценовой категории

главное что бы амбушюры покрывали ухо иначе срок прослушивания ограничится 30ю минутами