Лебедева Христина

Какие наушники лучше Philips или Sony?

Ра
Раушания

Равноценные, модификация разная!

Alsou Alsou

Странный вопрос. Смотря какая модель, модификация.

Петр Черешнев

Если по фирмам брать, то AKG и Sennheiser за ту же цену будут лучше чем Сони или Филипс. Сони и Филипс - раскрученные бренды и ширпотреб, а эти две конторы профессиональным музыкальным оборудованием занимаются.

Георгий Иванов

Зачем вам наушники - этот старый век - если есть портативные колонки с крутым звуков.. .
Эта например http://abramtek.ru/
Я понимаю, что есть ситуации, когда наушники нужны, но лучше ж уши так непосредственно не нагружать...