Егор Половнев

Какие наушники лучше? Выбираю между Philips SHP2000 и Philips SHP1900. Кто пользовался, какие лучше?

Алексей Веселых

Одинаковые они.
Сравните сами Разница заключается только в конструктивном исполнении. 1900 - полегче, 2000 - погромче. .
Если выбираете недорогие воспроизводящие устройства,
позаботьтесь об источнике звука и его кодировании достойного уровня - сами по себе наушники не играют.
Как выбирать наушники
Как выбрать наушники

Наталья Симоненко

Наушники Philips SHP2000.