Письменная Елена

Какие наушники лучше? Какие наушники лучше и чем: Philips SHP6000 или Sennheiser HD 202

Ольга Толли

Sennheiser конечно

даже на яндекс маркете можешь посмотреть Philips SHP6000 (6 отзывов) , а Sennheiser HD 202 (118 отзывов) делай вывод

Василий Винокуров

Среди наушников лучшие это санхайзер, только их и беру

Мария Андрианова

к чему подключ смотря- если усил .

Оля

Если по улице ходить - то что-нибудь из Koss Porta Pro или Sennheiser PX100-II, если для дома - то попробуйте Philips SHP2700, Panasonic/Technics RP-F600, Sony MA100, Pioneer SE A1000

Вархуил Вархуилов

Самые лучшие наушники - это те, которые удобно сидят на конкретно Ваших ушах, удовлетворяют слуху, и хорошо сочетаются с Вашим девайсом.
То есть - для каждого человека - РАЗНЫЕ!