Константин Мизиркин

На что можно поменять наушники Sony mh750?

Слушаю музыку любых жанров на своем Sony xperia z2. Предложите хорошие варианты моделей до 2000 руб и конечно лучше по звучанию чем mh750 с хорошими низами, средними и верхами

Юлия Эркенова

Зачем ты собираешься их менять? Это просто шикарные наушники. Жаль, что у меня они сгорели при подключении mp3 плеера, а служили они у меня 4 года. Намного дольше нежели чем остальные. В данный момент у меня Philips SHE8000BL и басы и звук отличный

Константин Лабзин

Все эти капельки говно и не сравняться с закрытым типом наушников !

У меня лично наушники Creative Sound Blaster Tactic 3D Sigma !!!Хуячит так что уши заворачиваются и глаз дергается в такт басов ))) 102 дБ