Юлия Тарасова

Срочно нужно 120 рублей на Web Money, обменяю на 120 рублей на Yandex Money!

Сегодня скидки в Steam, давно хотел купить игру, а тут на нее скидка 80%! Срочно нужны деньги на Web Money. Я живу в Крыму (Недавно присоединились к России) , поэтому пока не могу найти терминал, через который можно внести деньги на счет. А игру купить хочется 😞 В терминалах есть Yandex деньги, предлагаю обмен от 120 рублей.
Свяжитесь со мной, вконтакте id97896784, никакого обмана! Помогите >:0

Дмитрий

пост адресован "освободителям"?
Давай -поменяю.