Gad Hax-Hax

Yandex Money / Яндекс деньги

Вопрос таков. Можно ли положить белорусские деньги на счет яндекс деньги и что бы в интернете они были российскими. Т. е. в банке (банкомате) ложишь белорусские, а в интернете появятся русские.

Ирина

ЯД это счет в рублях, так что тут без вариантов. Вопрос про то, если вы можете его пополнить как-то через партнеров или переводом в другой валюте, то все отлично, курсы спрашивайте там где пополняете.