Светлана Ильющенкова

Объясните кто-нибудь плиз как работают web money и яндекс-деньги, то есть-через что их обналичивают?

Любовь Минаева

Через банки, через обменники

Алексей Макаров

Через терминалы оплаты.

Kuash Kisyakov

Допустим у нас в Беларуси ВебМани обналичиваются в центральном здании Технобанка в нашей столице. А где можно обналичить у Вас в регионе вы можете найти на официальном сайте ВебМани. Про Яндекс-Деньги ничего сказать не могу.

Марина Петракова

Осмелюсь предположить, что Вы, батенька, юный мошенник Оо. Прошу прощения, так, к слову о наболевшем.

Тем не менее, чтобы обналичить электронные деньги в банкомате, нужно как минимум иметь банковскую карту, любую, и не обязательно оформленную на вас. И перевести средства на неё - доступно во многих платежных системах. Ну, и попросить хозяина карты обналичить переведенные средства. За снятие денег при любой схеме берут комиссию и не маленькую.. . Ну, относительно.

Анна Адылова

Я вывожу на карту "приват банка". Сначала нужно привязать номер кошелька webmoney к карте банка на которую собираешься выводить. Как привязать? здесь долго обьяснять, пиши в личку попробую обьяснить.