Елена Смирнова

Опишите дорогу, ведущую к вознесенью.

Наталья Максименко

Нужно пройти все плотские соблазны, дойти до стадии. когда это не интересует. Деньги, секс, власть - не должны интересовать. Если тянет в эту сторону, все пипец подкрался незаметно! Есть и более изощеренные подставы - но как правило все палятся раньше. более изощеренные это гордыня, тщеславие и высокомерие.

Илья Рылов

ай-яй-яй, такой большой мальчик, а ен понимает, что надо идти вверх

А@
Ангелочек @@@

она в гору

Veronika Gagarina

Жил. Помер. -вот и всё описание. Вы хотите красиво? Жил красиво, умер на миру- охахахах))

Сергей Донченко

6 Итак смиритесь под крепкую руку Божию, да вознесет вас в свое время.
(1Пет. 5:6)

Ul
Ulya

Два метра вниз....

Екатерина Пётрушкина

У каждого она своя.

Зура Камилова

Достаточно не пить.

Bad-Boy Sexy-Boy

Достань 45 калибр направь в висок и вот оно истинное вознесение.
Сначала научись падению, а потом думай о восхождении. Хороший стимул с грязи в князи. Возносятся только святые, а тебе ничего не остаётся как принять восхождение. Без труда не вынешь рыбку.. .

Путь есть но вряд ли ты его примешь, ведь тебе хочется вознестись, а путь устлан из усилий.

Леночка Панова

Собственная.

Виталик Харкевич

Через тернии- к звёздам)

Иришка Круглова

великий переход- смерть тела...

Юлия Тищенко

когда сможем преодолеть зависимость от сознания и желаний, когда подавили свое"я" и шаблоны поведения, что уводят от гармоничного порядка вещей, когда смогли проснуться во сне и развили свой дубль, когда перевернули треугольник сознания, основанием вверх, когда обрели целостность себя...

Оксана Долгова

неисключенно что вы имели в виду восхищенние. вознисенние доступно и без особого фанатизма