Арзу

почему из всех пророков только Христос вознесся (телесное вознесение) ?

Латиф Муродов

Во-первых, Вы не правы, называя Христа пророком, Христос не пророк, а Бог.
Во-вторых, были пророки которые во плоти были вознесены на небо, это Илия и Енох.

Екатерина

Патамушта не пророк.

Киселев

Магомед обошёл Христа.
Он вознесся вместе с конём.
Ждем следующего, кто вознесется на танке. :)))

Лидия Бурлакова

в Христианстве нет жизни после смерти тела до телесного воскресения, а Иисус Христос у Христиан Бог с нарушением Заповедей, которые были до него и без даты своего рождения в сомнительной родословной!

Андрей

баба яга тоже не плохо возносилась...

Ольга Сучкова

Не надо буквально понимать вознесение... он вознесся духом... ибо будучи смертным, и одновременно могущественным, не пожелал принять помощь спасения, этим самым доказал силу ДУХА, над плотью...

Олег Балакин

всё по плану