Альберт Ломанов

нашел копейки ссср 1961 года целую трех литровую банку так вот сколько они могут стоить на рынке

я их посчитал вышло аж 4000 рублей копейками 1961года

Ирина Актуганова

Ничего не стоят. Металл.

Ol
Oleg

Не придумывайте, "4000 руб. " копейками (400000шт. ) весят 400кг. и в трёхлитровую банку не влезут.

Данияр Курбанов

1 копейка = 1 грамм меди
В трехлитровой банке не могло поместиться 40 кг меди. Максимум - вдвое меньше
По нынешним расценкам - 1 кг лома меди - 200 руб

Но можно попытаться продавать поштучно - если они в хорошем состоянии
http://stoimost-monetki.ru/1-kopejka-1961-goda-stoimost-cena-monety/