Гена

Сколько стоит литровая банка черники?

Ребят, вот решил малясь подзаработать. Живу на отшибе города. Кругом лес и естественно ягоды и грибы. Хочу собрать черники и продать кому нибудь. Вопрос таков: За сколько рублей, можно продать литровую банку черники?

Орхан Нурлы

Клубника 100 рублей, сегодня на рынке, черники не было примерно 300 рублей.

Дима

Ну, считаю что банку черники можно было бы продать рублей за 400-550