Рамиз Назаров

Банковская карточка делается в течение 2-х недель. ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГО?

Серёга Голубев

Выпускается-то карта быстро, в течении 2-3 дней, а потом еще неделю "едет" до офиса (банки экономят на доставке фельдъегельской службой - процесс давно отдан на аутсорсинг) .

Хотите быстро карту - поезжайте на ул. Вавилова дом 19 в Сбербанк России (операционное управление) , там карты эмоссируют в соседнем "подъезде" и совсем реально утром оформить и вечером получить.

Cвета Гурова

Зависит от банка. Хотите быстро карту? Тинькофф - дебетовую изготовят за 1 - 2 дня да ещё и на дом курьером привезут.

Тамара

потому что Россия

Елена Исмайлова

Выпуск ерунда. Значительное время занимает доставка, особенно если учесть такую плохую работу почты. Многие банки использую ЕМС или собственных курьеров, что существенно ускоряет процесс))

Анна Шикова

у нас сбербанк и 25 дней карточки делал сотрудникам нашей организации

Леонид Беляев

Их ведь нужно ещё эмоссировать (а эмбоссер не в каждом отделении установлен - дорогая штучка) , а потом ещё и привезти (эмбоссер может быть в другом городе).