Сергей Апенин

Вопрос про мобильный банк сбербанка

Хочу отключить мобильный банк сбербанка. На сайте написано "При блокировке услуг Мобильного банка Сбербанка списание абонентской платы не останавливается" т. е я его отключу, но все равно буду за него платить?

Алина

Абонентская плата продолжает списываться если вы блокируете Мобильный банк при помощи СМС на номер 900 с текстом "блокировка услуг".
Чтобы полностью отказаться от Мобильного банка (отключить) , нужно или в офис СБ идти, или звонить на горячую линию СБ 8(800)555-55-50 и попросить оператора отключить Мобильный банк, при этом приготовить следующие данные: данные паспорта, номер карты и Ваше кодовое слово, которое Вы указали при составление договора на карту.