На
Надежда

Если девушка не проявляет эмоций на лице кроме радости, а на все остальное у нее каменное лицо. Значит она "пустая"???

Либо улыбки, глаза горят от счастья, либо обида, на все остальное у нее каменное лицо, вообще по ее лицу ничего не понять, что она чувствует. Как так можно?

Светлана Федорова

эмоциональная тупость (есть такой симптом) , т. е. мало выразительна, мало мимики, мало восприимчива эмоционально и т. п.
встречается такое и в норме, и в патологии.

Андрей Лобанкин

нет.. просто она любит повыпендриваться.. типа я снежная королева, а ты, давай, старайся мне понравиться?... если она намеренно не показывает свои эмоции-значит играет в свою игру... это может длиться очень долго- пока ей не надоест или партнер не пошлет ..в отношениях должны быть эмоции, без них трудно общаться.. человек должен быть открыт чувствам... вы измучаетесь с ней, но так и не поймете ее... зачем тогда убивать свое время ради замороченной девицы??.. оглянитесь, вокруг много живых, интересных девчонок... или вам нравится роль пажа?