Анна

Эмоции отпечатываются на лице ?

Дениска Клубнячков

если не умеете скрывать

Антуанетта Чернецова

Некоторые, не все, например когда человек краснеет.

Ал
Алсу

Только ошибки и то после 5 лет после совершения.

Спартак Ягудин

если много смеяться или хмуриться - морщинки появляются)

Муродали Тагоймуродов

С возрастом, эмоции остаются у человека на лице, как относился к жизни, такая и физиогномика.

Клара Мамашева

да и характер тоже

Артём Лапковский

в глазах- почти всегда, а всё остальное, хоть и отражает эмоции, поддается игре

Игорь Митрофанов

Обязательно.. у сердитых две вертикальные морщинки между бровями появятся.. у меня,как человека часто смеющегося морщинки под глазами отчетливее стали)).. а еще бывает от удивления челюсть отвисает)..а у моей школьной подруги когда она злилась -ноздри раздувались))