Евгения Федотова

Почему только у американцев эмоции на лице видно?

Наталья

У них маска а не эмоции видна на лице.

Алена Миронова

Натянутая пластмассовая улыбка что ли?

Axtam Yunusov

Почему это только у американцев? Вот был я давеча в Урюпинске....

Vladimir Rodin

Потому, что их языком не выразить эмоции. Он служит для передачи информации. Поэтому приходится показывать лицом.

ОК
Ольга Кельбах

потому, что в СССР выставлять свои эмоции могло быть уголовно наказуемо.

Александр Кочетов

Вот не заметил, они всегда улыбаются фарфоровыми зубами говорят что у них все окей а у самих дом заложен, а дом так себе из фанеры, они даже фундамент себе не делают видимо в надеже на торнадо

Галина Мухамметова

а они как умственно отсталые- эмоции не контролируют и любят демонстрировать

Мм
Ммммм

не эмоции, а искусственный оскал

Викусик Вик

они искренние

Лю
Люлька

потому что они котлованов не умеют копать.