Надежда Вечканова

почему американцы депрессивные?

Маргарита Макшакова

потому, что держат в себе, не делятся с друзьями - не принято - ни горем, ни радостью. а психоаналитику на них.. . Еще Ефремов отмечал, что у них упадническая фантастика - инопланетяне обязательно кровожадные монстры.

Elena {{{{

Потому что у них нет Путина.

Михаил Поликахин

Русские водку пььют. Америкосы на колёсах

Дмитрий Белоусов

1. Зажрались
2. Жить под руководством "Загорелого" - это ваще позор!!!

Семён

С чего это ты взяла? Они сами тебе жаловались? Так это у нас принято, как напьемся, так и начинаем жаловаться на жизнь.

Адилет Султанов

где вы откопали такую "умную мысль", живу среди них- депрессивных не вижу, по моему очень спокойные радостные расслабленые люди

Алёна Андрющенко

они не депрессивные в основном там 70% этих--------------------------

Надежда Мусаева

это. куча. народу у которой нет истории. вообще...