Джим Челидзе

какой десерт из малины приготовить?.. . осталась тарелка слегка примятой малины, куда бы её пристроить?

Сергей Коханович

протри с сахаром и залей сливками или йогуртом

Ой
Ойбек

с мороженым съешьте

Валентина Югай

...просто ложкой слопать!...)

Ольга Бортникова

С мороженным вкусно,

Любовь Козлова

Ох, малина хороша и примятая) Ко всему она подходит - и к мороженому, и со сливками, и можно перетереть с сахаром и поставить до зимы в холодильник. Или испеки тортик с малиной, очень вкусно вот по этому рецепту получается:
http://vashvkus.ru/recipes/tort-malinovo-tvorozhnyi-ekstaz

Полина Сулавко

есть вкусный десерт... ягоды туда идут любые, ваша малинка тоже будет кстати) )
Ингредиенты: слоеное тесто - 450 грсливки для взбивания 30% жирности - 300 млванильный сахар - 8 грмолоко сгущенное - 2/3 банкиконсервированная вишня без косточекшоколадная стружкаПриготовление: тесто порезать на квадратики 1.5x1.5cм (максим. 2х2см) , выпекать в духовке при 200С 10 - 12 минут. Добавить в охлажденные сливки ванильный сахар и взбить миксером до образования мягких гребней. Добавить сгущенное молоко и еще раз взбить на малых оборотах миксера. Остывшие после выпекания "кубики" положить в чашку или форму (я приспособила стеклянную форму для запекания овальной формы)

Irina Kosykhina

Я поливаю медом и ем. Но если у вас еще завалялись жирные сливки, можно приготовить малиновое мороженое.

Евгений Федосеев

если не лень взбейте малину с сахаром в блендере + взбитые сливки с сахаром!!!

Станислав Савцов

Пирог на готовом слоеном тесте. Крахмалом не забудьте подсыпать, чтобы не потекла.
Или еще вариант - это же тесто в глубокой сковороде, чтобы теста и на борта хватило, туда малину, ее залить смесью сметаны, яйца, сахара и ложки муки. ммм Что-то захотелось, а малины еще нет, ждем.

Черная Волчица

1. Чай клубнично-малиновый. Рецепт здесь - tomtea.ru/chaj-klubnichno-malinovyj/

2. Десерт "Малиновые облака" - tomtea.ru/desert-malinovye-oblaka/