Александр Иванов

есть ли аквариумные акулы которые не хищники? есть ли аквариумные акулы которые не хищники ?

Александр

нет. нет

Артемий Липилин

Есть акулоподобные аквариумные рыбы, пангасиуса назвали, от себя добавлю-акулий балу или акулий барбус, рыбы достаточно крупные и всегда следует помнить, что условно все рыбы хищники, все, что помещается в рот, могут сожрать, хотя акулий балу в отличии от пангасиуса рыба преимущественно растительноядная, что те, что другие нуждаются в большом объеме аквариума..

Юлия Куницына

Есть, но отличается конечно -акулий сом или пангасиус.

Оксана

Ну если сделать здоровенный морской аквариум то можно например катрана посадить в него...

Б_
Белла ____

есть маленькие виды акул. сам видел. см20-30. вида не знаю. посмотри на сайте aqua-shop.ru

Елена Прусова

Нету - все питающиеся планктоном особи крупные.

Владимир Гогонов

есть пресноводные аквариумные рыбы, похожие на акулу, которые условно не хищники. это акулий балу и пангасиус. а условно не хищники потому что сожрать могут только тех рыб, которые им в рот не пролезут. из акул аквариумных нету, но в аквариумах чаще всего держат кошачьих акул или акул-нянек и рифовых. но они едят либо рыбу, либо моллюсков с ракообразными. не хищными акулами являются только китовая и большеротая, но из-за их размера аквариум им, конечно же, не подходит, только океанариум на сотни тысяч литров