Ольга Метелькова

Какие есть густые аквариумные растения, которые не едят улитки ампулярии?

У меня росла кабомба, но улитка её съела ( есть ли какие нибудь густые растения которые улитки ампулярии не почти едят? а то креветкам прятаться негде!

Артём Поляков

Густыми не назовешь, но если только густо засадить-криптокорина подойдет, ее терпкий вкус не по нраву и моллюскам и травоядной рыбе.