Катерина Katesekret

прибилась собака, и не уходит Дворняга светло кофейня

Евгений

Может это твоя собака.
Просто так ничего не происходит.

Покорми для начала.

Валентин Бутаков

Дык, поздравляю.... Дайте кличку, купите ошейник. . Друг будет)

Св
Светлана

Ну и в чем, непонятно, вопрос. . Возьмите на передержку, подайте объявления. Если не уходит, то скорей всего особачка домашняя. И у нее были (или есть) хозяева. Попытайтесь для начала их отыскать. А если не найдутся, тогда уже либо оставлять себе, либо "добрые ручки"подыскивать.

Александр Джамалов

ну покорми. . онаж явно голодная..

Виктория

Выбрала тебя как хозяина) Если есть возможность и желание забери ее себя)

Руслана Лебеденко

Значит вы ей понравились, если у вас нет других питомцев дома или имеется свой частные дом возьмите её не пожалеете. Даже если у вас кто то имеется познакомьте их может друзьями будут.

Фатима Мамсирова

судьба, бери себе. Я как в дом перейду то только дворнягу заведу себе, они лучше породистых.

Ксана У)))

Вам повезло. Ваш самый лучший друг на свете сам вас нашел)

Эля Лиса

Не бросайте! ) Возьмите к себе, покормите, помойте, напишите объявление, собачка раз от вас не уходит - это явно что-то значит!