Ольга

Если постоянно щипать парня за попу и бить по ней, то как он себя чувствует?

Просто с другом я люблю так прикалываться (я девушка разумеется) Часто бью его по попе, щипаю её,я надеюсь, он не возбуждается?

Стася Иванова

Ты аккуратней, у парней все прямо. Для вас это ничего может, а для него знак.

Алина Шлуинская

спроси его, вдруг это вас сблизит

Надя

примерно также он чувствует что и вы если вас щипать, парни не инопланетяни так же все чувствуют. и возбуждаются ибо думают что с ними заигрывают.

Марина Денисёнок

Посмотри на себя со стороны, как глупо ты выглядишь. Животное.

Ел
Елдос

Никому не приятно, когда его бьют и щипают за жопу. А с какой целью ты это делаешь?

Денис Дебердеев

Ну мне бы не понравилось, бьют по попе девочек обычно

Ир
Ирина

приятно делаешь сто процентно ему там у них эрогенная зона тоже

Dimka Zima

Льстит, но неприятно

Дмитрий Клюшников

ну прям друзья.... что аж за попу щипать

Женя

Спроси или поставь себя на его место