Марина Петракова

как перехотеть спать но приэтосм не пить кофе не щипать и не бить себя?

Св
Светлана

лучше вздремни на 45 минут, а так ни как организм возмёт своё, ТЫ ЖЕ НЕ РОБОТ!

Роман Яковлев

Накатить "барбовалу", а потом к психиатру. ОН поможет детко!)

Галина Майорова

кому душ прохладный помогает, а мне как Штирлицу 15-30 минут сна помогает вернуть силы.

Elif. Uz

Кто-то рекомендовал есть жаренный лук.. . но я не пробовала...