Александра Большакова

С чем вы любите пить кофе?

Я например люблю с яблоком.

Одного товарища знаю, он с сигаретой.

Александр Мизерник

Я раньше тоже любила пить кофе с сигаретой, как и Ваш товарищ))) Но щас я курить уже практически бросила, поэтому на данный момент люблю пить кофе с какими-нибудь бутербродами)))

Александр Живых

Сыр, кофе и сигарета)

Оксана Певень

я его теперь только курю... исключительно...))) =)))))

Каха Coach

С коньяком и конфетами...

Давит Кагзванцян

только с сигаретой и с удовольвсвием)))

Евгений Владимирович

Если кофе с чем-то пить, то это уже еда... а не напиток. Я кофе пью- без сахара, молока-сливок и пр. добавок. Еогда варю добавляю смесь бадьяна, имбиря и корицы, еще кардамон присутствует. Могу иногда с перцем сварить

Юлия Деревенская

без всего
с медом
с молоком или сливками
с корицей
с лимоном
с шоколадом
с зефиром, пастилой

А=
Альберт =)

с молоком

Кристина Глинова

уже месяца 2 наверное пью кофе без ничего ну т. е без конфет и т. д

Вадим Ванхельсен

и даже без сахара.

Виктория

С мармеладом
С миндальным тортом

Сан Саныч

с хорошей сыро- копченной колбаской

Саша Гетманский

с белым хлебом-сливочным маслом и сыром-бутЕрброД

Дарья

С корицей
или
с имбирем
Полезно и для фигуры важно

Uktam Uktam

кофе вообще не люблю и не пью, но если уж случается, то с бутербродом. Батон\масло\сыр. И в кофе больше половины должно быть молоко

Ир
Ира

- немного сахара... и дольку лимона.. .
- а если в чашку черного кофе добавить столовую ложку сливочного ликера... и согреет и взбодрит...

Шоxруx Шох

с бутретосами

Оля Суслова

с копченой колбасой

Лена Федулова

Со сливками

Влад Ланевский

Черный сладкий кофе с жаренным миндалем вприкуску. Вкусно! А по праздникам черный экспрессо с пирожным.. . вообще бесподобно.

Ан
Анюта

С мороженым или сникерсом!!

Алексей

Пченька!!!!

Be
Beliz

С печеньками))

Александр

С сахаром.

Елена Шведова

Моя мама любит кофе с солью. А я люблю кофе с молоком, молочной пеной (капучино) и щепоткой корицы. А "чистый" кофе с горьким шоколадом.

Дмитрий Чубов

С завтраком. Кофе я пью на завтрак. А завтрак у меня разный.

Денис Ермошкин

Кофе с молоком пью с творогом домашним или с сыром с плесенью.
И так каждый вечер всегда.

Александр Котик

С апельсином.
Самое смешное, что отдельно апельсины терпеь ненавижу:)) )
а с чашечкой хорошего ароматного американо-самое оно)

Ириша Суровцева

с финиками, с шоколадом, просто с корицей))

Толибек Эшонкулов

Я каждый день пью кофе, чаще всего с Блинами со сгущёнкой, либо с Тортом Наполеон, с Сырниками, вообщем со всеми десертами что дома есть

Дмитрий Шалгачёв

с бутербродом.

Анастасия Белоусова

С зефиром, с конфетами Вишня в шоколаде

Шавкат Шарипов

С медом и молоком

Black Falkon

С молоком