Николай Тимофеев

можно ли пить кофе после инсульта???

На
Настя

Нет, лучше воздержаться от этого напитка.
Можно пить не крепкий чай и беречься.
Инсульты повторяются.
У моего отца было 4 инсульта.

Ал
Александр

Не желательно. Кофе - как любой алкалоид - сначала расширяет сосуды, а затем резко сужает. А это опасно. А уж и тем более - имея уже инсульт за плечами !

Оля

за давлением следить надо, если нормальное или низкое, то можно не особо крепкий

Екатерина

В своих мерах, а лучше прямо сейчас встаньте, позвоните врачу, и узнайте 🙂

Та
Татьяна

не кофе не пойдет спирт медецинский 90% вот это норма

Ир
Ирина

Чтобы не задаваться этим вопросом покупайте кофе без кофеина, он никак не влияет на артериальное давление.

Галина

вообще то нет но у нас кофе внастоящего нет так что очень слабый можно