Лена Богданова

можно ли пить чай после инсульта, а если "ДА" то какой???

Андрей Силибаев

Не надо зелёный, в нём много полифенолов.
Лучше качественный чёрный чай и не крепкий.

Юлічка Казіева

Можно. Зеленый и слабозаваренный.

Анна Тихомирова

чай калли ай Калли — освежающий напиток из уникальных, полных вкуса и аромата пищевых трав и растений. Этот состав древние китайские монахи разработали для улучшения ясности мысли, снятия напряжения во время медитаций. Он питает процессы регенерации в клетке и связан с удалением отходов обменных процессов и других загрязнений, т. е. помогает организму в его естественном очистительном процессе. Мощный антиоксидант. Нельзя привести организм в порядок, излечить, если он загрязнен. Выводя шлаки из организма, напиток очень часто помогает избавиться от многих болезненных симптомов.
Чай Калли предназначен для укрепления и улучшения процессов равновесия между пятью основными системами (в цикле Управления) .
Напиток можно принимать всю жизнь, и кроме положительных сторон воздействия никаких побочных явлений не установлено.

Эффект от чая Калли (Calli):
укрепляет и очищает почки, печень, кишечник;
способствует выведению шлаков, инфекционных агентов, аллергенов;
очищает кровь;
уменьшает отеки;
снижает уровень холестерина в крови;
нормализует кровяное давление;
успокаивает, нормализует сон;
повышает ясность мысли, способствует лучшей концентрации внимания, повышает общий тонус организма.